Что делать, если автомобиль, купленный с использованием имеющейся страховки, находится в собственности арестованного человека?

• г. Туринск

Купил автомобиль, страховку сразу делать не стал, т.к.осталась от старой хозяйки и она предложила ездить пока по ней. но когда стали оформлять авто на себя, оказалось, что она под арестом, и продать теперь я ее не могу. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снять арест через суд можно, не проблема.