Как использовать записи с камер для выявления виновника повреждения своего автомобиля?

• г. Курск

Если есть возможность снять показания с камер во дворе и наити виновника. Что надо сделать при обнаружении своего поврежденного автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

оценить ущерб и обратиться вначале в полицию, а затем в суд за возмещением вреда.

Получить видеозаписи, установить виновника, вызвать его на осмотр и рассчитать стоимость ущерба, после чего подать иск в суд