Мужа таксиста избили, нужен ли нам адвокат, и какие будут наши действия?

• г. Шарыпово

Моего мужа таксиста избили два 18 летних парня. Накинули удавку и ударами по голове оглушили. Забросили в багажник и повели машину кататься. Машину разбили и бросили вместе с потерявшем сознание моего мужа. Их сразу же нашли, у них адвокаты. Дело только возбудили. Вопрос-нужен ли нам адвокат, если мой муж лежит в больнице и он как потерпевший. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам адвокат нужен. Представлять интересы необходимо специалисту.