Как изменение фамилии влияет на продажу квартиры, зарегистрированной на долю владения

• г. Нижневартовск

У меня есть Свидетельство о государственной регистрации права (1/3 доля на квартиру) Я вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас хочу продать квартиру. Что делась со свидетельством? Менять ли его, на другую фамилию или можно и так продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При совершении сделки предъявляется свидетельство о регистрации брака, договор по отчуждению будет содержать информацию о перемене Вами фамилии.