Можем ли мы рассчитывать на помощь государства при отсутствии собственного жилья и прописке в 32-квартире на 5 человек?

• г. Краснодар

У меня вопрос такой-Нас 4 человека, мне 24, мужу 27,дочке 5 лет и сыну 4 месяца. Проживаем в квартире 32 кв, в квартире прописано 5 человек, собственность на свекровь, своего жилья мы нет. Скажите можем ли мы рассчитывать на помощь государства? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете.