Как поступить, если истец пропускает заседание суда и адвокат требует дополнительную оплату без обеспечения своих обязанностей

• г. Королёв

1.что делать, если истец пропускает 2-е заседание суда, ссылаясь на не хватку времени, хотя согласен на мировую (цена дела-600 руб, ущерб возмещен)

2. предоставленный мне адвокат просит 5 т.р. за свои услуги, хотя с истцом вообще никак не общается, а требует чтобы я сама звонила истцу или ехала к нему чтобы упросить придти на заседание суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так суд примет заочное решение суда