Предложение перевести деньги на множество счетов - признак мошенничества?

• г. Павлодар

Я наткнулась на один сайт, связанный с оффшор. Переводами. Мне предложили перевести 3600 долл. На 150 счетов, которые они мне выслали. У меня есть сомнения. Скажите, это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть сайты, есть необратимые риски о мошенничестве соучастия