Будут ли приостановлены выплаты пособия по безработице после пропуска перерегистрации в Центре Занятости?

• г. Астрахань

Я стою на учете в Цетре Занятости. Мне приостановили выплаты пособия по безработице на три месяца. На следующую перерегистрацию я не пришла в назначенный день (пропуск без уважительной причины). Пришла на перерегистрацию на следующий день. Будут ли приостановленны выплаты ещё на три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно вообще снятие с учета.