Вопрос - Правомерно ли отказывать старшему лейтенанту запаса в восстановлении в армию?

• г. Краснодар

Я старший лейтенант запаса. Сейчас хочу восстановиться в армию. Но в военкомате не принимают заявление от меня. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Они обязаны его принять и дать ответ на него. А какой это уже другое "кино". Удачи Вам.