Вопрос - Правомерно ли отказывать старшему лейтенанту запаса в восстановлении в армию?

• г. Краснодар

Я старший лейтенант запаса. Сейчас хочу восстановиться в армию. Но в военкомате не принимают заявление от меня. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Они обязаны его принять и дать ответ на него. А какой это уже другое "кино". Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий в запасе, старший лейтенант, 28 лет. Уволен по сокращению родов войск (Спецстрой России). Хочу восстановиться в армию как мне это сделать?

Могли я востоновится в армию я офицер запаса вус 850300 старший лейтенант мне 39 лет.

У меня вопрос. Я старший лейтенант запаса. Уволен по статье. У меня был условный срок 2 года (ч.1 ст. 286). Уже погашена судимость. Очень хочу восстановиться в армию. Помогите пожалуйста.

Можно ли сейчас восстановиться в армии офицеру запаса, уволенному по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего?

Уволился в 2007 в звании старший лейтенант, возраст 32 года.

Меня завут алексей. Я хочу востановится в армию. Я старший лейтенант. Закончил высшее училище тыла.

Можно ли мне восстановиться в армии? Я старший лейтенант запаса, уволен в 2014 году по несоблюдению условий контракта, служить мне не дали.

Я офицер запаса, ст. лейтенант. Ушел в запас по окончанию контракта. Я могу восстановиться в вооруженные силы россии. И по каким критериям сейчас набирают офицеров запаса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер запаса, старший лейтенант.1985 г.р.уволился в 2010 по ст.51,пункт 2,пп б.В органах внутренних дел не служил. Могу ли я восстановится в армию?

Скажите пожалуйста, почему мне после прохождения службы (на основании диплома о вашем образование-1 год), не было присвоения воинского звания ЛЕЙТЕНАНТ ЗАПАСА в РФ? На срочную службу я пошёл после окончания обучения в высшем учебном заведении, не имеющей военной кафедры. У меня дипломы РФ-ские (форма обучения очная-степень магистра). То, есть служить я пошёл с высшим образованием у себя в Таджикистане, а после год службы на основании диплома присвоен звание младший лейтенант в запасе ВС РТ. Когда служил в армию старшим сержантом был. У меня военбилет офицера запаса и по звание "младший лейтенант". Военный билет таджикская. После получения гражданство РФ должен себя в учете ставить в военкомате.

Вот должны были мне присвоить лейтенанта запаса или нет?

Лейтенант запаса. Хочу восстановиться в армии. Получил отношение от в/ч,прошел все мед. комиссии, собеседования. Вывод-здоров, годен. Что делать далее?

Документы на руках. В военкомате говорят, что должна призывать в/ч,а в/ч наоборот.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение