Возможно ли получить бесплатные юридические услуги при рассмотрении дела о компенсации за вред здоровью и индексации сумм возмещения?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует могу ли я получить бесплатно услуги адвоката по представлению моих интересов в суде по индексации сумм возмещения вреда здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Исключения составляют категории граждан, признанных малоимущими.

Здравствуйте, мало данных в вопросе для ответа.

Категории граждан, имеющие право на бесплатное получение юридической помощи перечислены в ст. 6 Закона Санкт-Петербурга "О бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге". Прочтите данную статью и задайте вопрос повторно, более конкретно, если останутся вопросы.