Возможно ли выписать бывшего зятя из своей квартиры без его согласия в случае развода?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос. Мы с мужем в разводе он на данный момент прописан у моей матери, она собственник квартиры, квартира приватизирована может ли моя мать выписать бывшего зятя из своей квартиры без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выписка без согласия, производится в судебном порядке.

Здравствуйте!

Если он не отказывался от приватизации данной квартиры, то может в судебном порядке.