Уголовное дело согласно статье 135 УК РФ - Дочь обвиняет мужа в посягательствах на свою интимную зону

• г. Ставрополь

На моего мужа хотят завести уголовное дело по ст 135 ук рф так как моя 8 летняя дочь утверждает то что он к ней лазил в трусики.. сейчас материал находится в следственном комитете.. с ребенком работал психолог... говорит что она не выдумывает.. но муж говорит что такого не было.. что делать и какие могут быть последствия.. я не хочу что бы его лишали свободы.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день последствия могут быть не очень хорошие Вам нужен хороший адвокат

Кто инициатором проведения проверки по вышеизложенному Вами факт является?

По результатам проверки следователь примет решение об отказе в возбуждении уголовного дела или о возбуждении уголовного дела!

Ситуация не простая, поскольку заключение психологу учитывается!

Обратитесь к адвокату очно!

Ситуация не то чтобы непростая,а очень и очень серьёзная. Непонятно, во-первых, как 8-летняя дочь утверждает что-то и в связи с чем? Кто обратился в СК? Как можно предположить - Вы обратились...Фактически человек, обратившийся с таким заявлением, должен был понимать последствия (если совершал - я не прав, прошу прощения)...

Второе. И теперь хотите, чтобы его не лишали свободы? Такого быть не может, от Вашего мнения уже ничего не зависит, человек получит большой срок по такой жуткой статье...может быть, за просто так...

Моя мать написала заявление на мужа..на него завели у.д по ст 132 ч4 .ребенок изначально говорил что отец к ней приставал..а теперь говорит что такого небыло...что бабушка обещала купить дорогой подарок если раскажет вот так..писала жалобы..ходотайство на повторный опрос..действий никаких..что делать

что делать

Адвоката срочно брать на защиту.И все действия только с его участием. Статья ОЧЕНЬ серьезная!!!