В данный момент на очереди не стоит.

• г. Санкт-Петербург

Ветеран ВОВ, мужчина, 83 лет, проживает в двухкомнатной квартире 44,5 кв.метра (комнаты раздельные - 10 и 18 м кв) совместно с дочерь, 45 лет и внуком 23 лет. Имеет ли ветеран право на получение квартиры по указу Президента, как нуждающийся в улучшении жилищных условий или какие-либо субсидии на получение жилья. В данный момент на очереди не стоит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по указу президента УЧАСТНИКИ вов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий имеют право на 36 кв. м, надо встать на очередь