Вопросы о розничной продаже обуви через интернет без торговой площади и наемных работников
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я планирую осуществлять розничную продажу обуви через интернет, путем непосредственной развозки товара покупателям. ООО, без торговой площади, без наемных работников. Суть вопросов в следующем - подподает ли такой вид деятельности под категории ЕНВД? Смогу ли я вести деятельность без ККТ? Возможно ли хранение товара у себя дома?

Благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю да - попадает

более подробно насчёт этого можете задать вопрос на специализированном налоговом форуме ПодатиНет

ссылку можете найти по следующему переходу с моего сайта

Подробнее ➤

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/