В какой форме нужно написать заявление чтоб судебное заседание прошло без истца, т.к проживают в другом городе.

• г. Камышин

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оксана, стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда. Как правило, заявление составляется в простой письменной форме, заявитель - участник процесса либо лично передает в суд заявление, либо направляет заявление по почте.