1 ч.1 УК РФ,228.1 ч.3 п. "г " получившие срок накзания 12.9 лет чтобы пойти на УДО, а так же осужденные по статья 105.

• г. Лянтор

Сколько должен отсидеть осужденный по ст.228. 1 ч.1 УК РФ,228.1 ч.3 п. "г " получившие срок накзания 12.9 лет чтобы пойти на УДО, а так же осужденные по статья 105. часть 2 сроком на 16 лет.

половина срока или по 2/3.

Ответы на вопрос (1):

в обоих случаях не менее 2/3 от назначенного наказания и при наличии исключительно положительных характеристик уже за отбытый срок