Как получить Личное дело офицера в Обл. Военкомате г.Запорожье, несмотря на проживание в Крыму

• г. Джанкой

Олег, КРЫМ, военный пенсионер. Как забрать Личное дело офицера в Обл. Военкомате г.Запорожье, если меня уже предупредили о негласной указивке о не выдачи дел лицам, проживающим на Временно-оккупированной территории КРЫМ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не сможете забрать соответственно, хотя это и незаконно. Можете попробовать через суд, наняв себе представителя в Запорожье