Расчет алиментов в Крыму - проблемы с начислениями и долгами

• г. Симферополь

Мне нужно рассчитать алименты. Мы живем в Крыму, алименты были начислены с 2004 года, (100 гривен). Но судебный пристав насчитала только с 2014 года (в момент присоединения Крыма), ответчика в обязательном порядке заставили выплатить только за период с марта 2014 по сентябрь 2015. Эквивалент расчета 2,96411. Но за предыдущие 10 лет никаких переводов не было, и никто не пересчитывал. Как быть? Т.е. на сегодняшний день выплачено 26 тыс. рублей. И самое интересное два месяца назад, на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/ была сумма в 84 тысячи рублей, но сейчас эта информация отсутствует, и такого должника нет. Подскажите пожалуйста что делать, и как считать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с обстоятельствами боле детальней.