Задолженность составляет более 300000 р. Как поступить в данной ситуации?

• г. Пермь

Муж не выплачивает алименты несколько лет, от приставов скрывается. Но порблема состоит в том, что приставы находятся в другом городе и при разговоре по телфону, объясняют задержку в розыске тем, что внутр. Органы отказываются принять документы на розыск. Задолженность составляет более 300000 р. Как поступить в данной ситуации? Ребенок не получил ни одной копейки за все время, а должник перемещается по России свободно.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в министерство юстиции рф