Необходимые документы для оформления доверенности на получение повторного Свидетельства о рождении при смене девичьей фамилии доверителя

• г. Москва

На момент оформления доверенности на получение повторного Свидетельства о рождении. Доверитель сменил девичью фамилию, какие необходимо предоставит документы при оформлении такой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

паспорт, а в загсе копию свидетельства о регистрации брака и справку из загса о смене фамилии