Какие документы необходимы для отправки ребенка в другой город с друзьями?

• г. Екатеринбург

Собираюсь отправить ребёнка с друзьями в другой город. Подскажите нудно ли брать какой-либо документ кроме свидетельства о рождении? Нужна ли доверенность? Или ещё что-то? 2 тысячи дорого за документ на одну поездку. Саасибо.

Ответы на вопрос (1):

доверенность нужно оформить, в противном случае ребенок незаконно передвигается по РФ