Мать одиночка лишена прав из-за долга - как вернуть возможность вождения при ограниченной доступности транспорта

• г. Калининград

У меня такая сетуация, сегодня суд. пристав лишил меня прав за долг. Я мать одиночка живу с двумя детьми в посёлке, куда не ходит автобус, до школы 3 км. Не говоря уже о том что скорая к нам едит 2 часа. Могут ли мне по таким данным вернуть права ву.?

Ответы на вопрос (3):

Пробуйте оспорить данное решение в суде, ссылайтесь на единственный вид дохода и транспорта ( проезд до школы и т.п).

Пишите жалобу старшему судебному приставу. Подробно изложите обстоятельства.

Спасибо! А как пишится сама жалоба? Нужен юрист?