Как определить виновника аварии - РЭУ или собственник жилья?

• г. Кемерово

Если произошла авария (порвало трубу (по не известной причине) до общего крана на квартиру. Как выяснить кто виновен РЭУ или собственник жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно, поскольку не совсем понятно где именно произошел прорыв, а это очень важный момент. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.