Девушка, прописанная в нашем доме без ведома собственника - можно ли получить архивную справку для проверки наличия нерусских жильцов?

• г. Иркутск

Мы сегодня узнали что девушка которая прописана у нас в доме прописывает без ведома собственника. В наш дом нерусских за деньги вот хотели бы удостоверится взять архивную справку. Дадут нам или нет?

Ответы на вопрос (1):

Такую информацию Вам не дадут. Обращайтесь в полицию по данному факту. Органы проведут проверку и примут соответствующие меры реагирования.