Как обезопасить сделку по покупке участка, если продавец хочет занизить цену в договоре до 1 000 000 рублей?

• г. Москва

Как обезопасить сделку по покупке участка, если продавец хочет занизить цену в договоре до 1 000 000 рублей? Я слышал, что вносят в договор пункт об ответственности продавца на случай если он решит расторгнуть сделку после оплаты.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

исключительно указанием в договоре реальной стоимости участка.