Алименты на возмещение вреда - уменьшается ли сумма при повторном браке матери ребенка?

• г. Калуга

Скажите считается ли алиментами возмещение вреда по потере кормильца? И если мать ребёнка, которому возмущается вред, снова вышла замуж можно ли уменьшить сумму выплат?

Ответы на вопрос (1):

Изменение семейного положения не влияет на выплату возмещения по потере кормильца.