Какой документ будет иметь приоритет - рентная договор или завещание - при вступлении в наследство?

• г. Москва

Такой вопрос: если человек сначала оформил ренту на квартиру, на одного человек, а потом написал завещание на другого. При вступлении в наследство, какой документ будет в приоритете?

Ответы на вопрос (3):

Ренту расторгать надо. Это же нотариально заверенный документ..Без расторжения как могли завещание оформить? Из Вашего вопроса не понятно, что и как произошло...

Ирина, для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором ренты.

Спасибо за ответ.У меня нет договора ренты,человек хочет оформить завещание,но у меня есть подозрение,что уже оформлен договор ренты, а человек ничего мне не говорит, и как об этом узнать я тоже не имею представления.