Проблема дарственной квартиры - как выписать внучку, если прокуратура отрицает наличие документов?

• г. Симферополь

Квартира в долях (2 совладельца). Один из совладельцев подарил свою долю внучке, не предупредив второго совладельца. Внучка прописалась. При этом мы точно не знаем действительно ли была дарственная, ни каких документов нам не показывают. Прокуратура дала ответ, что квартира принадлежит тем же владельцам, дарственной не было. С каким заявлением обратиться в суд, чтобы выписать внучку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета в связи с отсутствием основания для постановки на такой учет.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне.