Пропажа денег из машины - Как решить спор с работодателем и вернуть заработную плату?

• г. Ставрополь

Работаю тп.пропали денги из машины не далеко от торговой точки где я их забрал 200000 руб. там есть камеры видеонаблюдения, я уже ехал в отделение полиции что бы подать заявление, при этом позвонил руководители на что он сказал что бы ни в коем случае не обращался так как деньги черные и вообще клиент работает без оф.документов. Едь в офис разберемся. В итоге предлагают написать рассписку на эту сумму. З.п.не отдают. Я написал заявление на увольнение но его не подписуют. Как быть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следовало обратиться в полицию.

По данному факту следует обратиться с заявлением в полицию!