Ветеран ВОВ, участник освобождения Ленинграда, ищет право на земельный участок для застройки - реально ли это в его текущей жизни?

• г. Санкт-Петербург

Ветеран ВОВ. участник освобождения Ленинграда. Инвалид боевых действий-проживает в однокомнатной квартире. Купленной сыном. Имеет ли он право на земельный участок под застройку и реально ли дождаться его в этой жизни.

Ответы на вопрос (1):

Если он не имеет иного жилья он может рассчитывать на квартиру