На сколько процентов Управляющая компания может увеличит тариф на содержание жилья? Есть ли какие-то ограничение?

• г. Новосибирск

На сколько процентов Управляющая компания может увеличит тариф на содержание жилья? Есть ли каке-то ограничение?

Ответы на вопрос (1):

тариф на содержание устанавливают сами собственники, разрешают вопрос на общем собрании. такая же процедура его изменения. без согласия жильцом никакие изменения не вносятся, но объективные причины существуют, как то: повышение зарплат уборщице, поднятие на моющие и чистящие и т.д.