Как остановить соседей, которые разбивают окна стреляя из воздушки - просьба о помощи

• г. Крымск

Меня завут Рафиг, проблема следующая, живу в частном доме, напротив меня живёт со своей семьёй хороший сосед дядя Саша, ему уже примерно лет 60-63, короче дядька в возрасте. У него сосед через огород (живёт в коттедже) самый настоящий сволочь. Пьют, гуляют, а апосля берут воздушку и стреляют и попадают в окна, вчера два окна разбили выстрелами из воздушки. Вызвал он по утра ментов, составили какието бумаги, объяснения, но толку никакого нет. В прошлом году я сам был свидетелем и подписался заних, эти козлы подругому их не назовёш устроили самую настоящую драку, пришлось разнимать с вызовом ментов и тойже процедурой, но толку нет. Или блатные, или кривые. Мне честно просто людей жалко. Помогите, как правильно поступить, чтобы уних ахоту на водку и воздушку совсем отбить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Пишите официально заявления в отдел полиции и в прокуратуру города