Что необходимо сделать, чтобы вернуть назад деньги за новый телефон или заменить его, телефон проработал 3 недели, сел сенсор.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы имеете право обратиться в магазин с требованием о возврате денег, так как в гарантийный период телефон пришел в негодность. Главное откажитесь от гарантийного ремонта и требуйте именно возврата денег. В случае отказа от вашего требования вы имеете право обратиться в суд.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне.