Как подать исковое заявление в суд о восстановлении контакта с ребенком после переезда бывшей жены на ПМЖ?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе 2 года, есть сын 4 года. Несколько месяцев назад бывшая жена переехала с сыном на ПМЖ в другой город по месту службы нового мужа, встречи на этом оборвались. Ездить туда не было возможности (1500 км). Перед этим встречи проходили по мировому соглашению. Сейчас нет никакой связи с ней, номер сменила. Алименты плачу. Хочу подать исковое заявление в суд. В какой суд мне обращать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

Подавать надо в суд по месту фактического проживания жены с ребенком. Только не пойму что Вы будете требовать? Суд установит дни для посещения ребенка хоть каждые выходные, но как Вы будете это делать (1500 км)?.