Требуется ссылка на нормативный документ по замене столешницы после некорректного выреза под мойку

• г. Тверь

Исполнителем был сделан вырез под мойку большего диаметра, чем требовалось. Соответствующее замечание было направлено исполнителю, но было им проигнорировано. В целях подачи иска в суд о понуждении исполнителя к замене столешницы прошу указать ссылку на нормативный документ, обязывающий исполнение ответчиком данного требования (помимо Закона о защите прав потребителя)

Ответы на вопрос (1):

До обращения в суд сначала нужна письменная претензия, кроме ЗоЗПП руководствуйтесь ГК РФ.