Совершенолетних детей нету, положено мне получать пособие ГСП?

• г. Симферополь

,,, проживаю я с сожителем, у него есть земля 2 гектара. ( ЛКХ) но она находится в аренде уже как примерно лет 10, у меня пятеро детей. совершенолетних детей нету, положено мне получать пособие ГСП?

Земля находится в аренде 10 лет в этом году аренда заканчивается земля оформлена под выпас скота 70 гектар я лпх не кфх продлить аренду можно мне.

У меня есть гараж в ГСК, земля под ним - в пожизненном наследуемом владении. Гараж крайний в блоке. Лет двадцать назад с разрешения председателя (есть подписанное им заявление) я пристроил сбоку - на землях общего пользования ГСК, кирпичное строение для хранения прицепа. Можно ли сейчас мне оформить аренду земли и узаконить пристрой? К кому обращаться по аренде - в администрацию или в ГСК? Земли ГСК находятся в аренде.

Хочу взять аренду земли паздбише 300 гектара на 49 лет скажите пожалуйста сколько арендная плата за 1 гектар в год.

Купила дом в деревне за мат. капитал два года назад. Земля 26 соток находится в аренде росимущества. Сегодня пришло письмо о задолжности за аренду. Можно ли отказаться от аренды земли, потому что выкупить землю денег нет, да и аренда для меня дороговато.

У меня пятеро детей старшей восемнадцать учёбу бросила так как у неё дохода нету отказали гсп, а сын у меня инвалид и что мне делать? Подскажите пожалуйста.

В следующем. Нашел землю, земля сдана в аренду под автостоянку, арендатор готов отказаться от земли но у него задолжность по аренде (и он не согласен с этой задолжности, связи с этим сейчас у них судебные разбирательства). Я рассматриваю землю эту под застройку. Подскажите как можно эту землю приобрести в собственность или хотя бы в аренду. На земле не каких построек нету.

Я встала на очередь на землю на третьего ребенка, подскажите если в собственности уже есть земля в деревне, мне положено получить землю как многодетная или уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 1995 году оформила с администрацией договор аренды земли, данную землю мне предстоставили в аренду сроком на 25 лет данная земля выделялась для постройки мастерской по ремонту велосипедов. Также в этом договоре указано что земля мне сдается в аренду без права выкупа. Теперь мастерская давно построена и мы бы хотели приватизировать данный участок земли вместе с построенной мастерской, но думаем можно ли это сделать или нет?

Можно ли приватизировать имущество на земели которая находится в аренде.

У моей мамы в собственности жилой дом. Земля находится в аренде. Она живет здесь 13 лет, платит за аренду земли. Теперь хочет перевести землю в собственность. Она где то услыхала, что человек несколько лет проживший на земле, и исправно плативший все сборы и арендную плату, может оформить собственность на эту землю бесплатно, то есть при подаче заявления ей земля передаётся в собственность не взимая плату за землю. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение