Займ у частного лица - необходимость заплатить 390 рублей за услугу по поиску кредита и обещание честности

• г. Москва

Хочу взять займ у частного лица а он просит заплатить ему 390 рублей, говорит что эти деньги для того чтобы найти людей из банка чтобы они мне дали кредит и клянется в своей честности.

Ответы на вопрос (1):

Яна, при займах дают деньги Вам, а не Вы. Вообще я бы не тратил время на поиски того, чего нет в принципе. Есть частные инвесторы, но они дают, как правило, под залог недвижимости.