Мой муж осужден по статья 264 часть 3, скажите пожалйста возможно, что он попадет под амнистию?

• г. Талица

Мой муж осужден по статья 264 часть 3, скажите пожалйста возможно, что он попадет под амнистию?

Может ли в этом помочь адвокат?

И как он сможет помочь?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, будет ли амнистия в этиом году - никто не знает. По ранее издававшимся амнистиям эта статья практически всегда подпадала под действие амнистии. Надейтесь на лучшее. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Мой муж осужден по статья 264 часть 3 я читала в проекте об амнистии, что жта статья не попдает под амнистию, но там написано что мужщины имеющие детей до 3-лет попадают под амнистию. Есть ли вероятность что он попадет под нее. Ранее он не был осужден.

Амнистия будет с поправками, имеет значение осужден впервые или нет?

Подскажите пожайлуста после кассационного обжалования куда еще можно подать жалобы?

Попадет ли статья 161 часть 1 под амнистию?

Мо й брат осужден по статье 228 часть 2,подскажите пожалуйста попадает ли эта статья под амнистию и вооюще ожидается амнистия по 2008 год. Заранее спасибо.

70 в неё входи т статья 222 часть 1 и статья 264 часть 1, осуждён на 2 года поселения. Заранее спасибо.

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж был осужден 17.01.2006 года по статьям 161 ч.2 п.а,г. статья 158 часть 3, статья 159 часть 2, к четырем годам и шести месяцам общего режима. Он отбыл 1/2 срока заключения. Скажите пожалуйста попадет ли эти статьи под амнитию. Заранее спасибо.

Хотелось бы знать выйдет и попадает ли мой муж под амнистию 2015. Муж дважды осужден не погашения судимость первая статья за которое он отсидел статья 161 часть 2 п. п, и уже сидит по не осторожно статья 264 часть 3 по документам амнистии знаю что не попадает ст 264 части 5 и 6. Помогите разобраться выйдет по амнистии мой муж иль нет.

Скажите пожалуйста сколько верояности, что статья 264 часть 3 попадет под амнистию. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение