Мой муж осужден по статья 264 часть 3, скажите пожалйста возможно, что он попадет под амнистию?

• г. Талица

Мой муж осужден по статья 264 часть 3, скажите пожалйста возможно, что он попадет под амнистию?

Может ли в этом помочь адвокат?

И как он сможет помочь?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, будет ли амнистия в этиом году - никто не знает. По ранее издававшимся амнистиям эта статья практически всегда подпадала под действие амнистии. Надейтесь на лучшее. Удачи.