Подача искового заявления о возмещении ущерба за пропущенные сроки по договору купли-продажи квартиры в строящемся доме

• г. Сочи

Подача в суд искового заявления о возмещении ущерба за пропущенные по условиям договора купли-продажи квартиры в строящемся доме сроки. Из рассчета 1/300 ставки рефинансирования уже около 1000000 руб. Какого характера данное исковое заявление? Какова госпошлина согласно ст. 333.19. НК РФ?

Ответы на вопрос (1):

1. О взыскании неустойки за не надлежащее исполнение обязательств по договору

2. рассчитайте и заплатите по п.п. 1) п. 1. ст. 333.19. НК РФ от суммы иска на момент его подачи.

Переплату или если выиграете процесс вам потом вернут (судебные расходы)

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/