Как получить жилье в Сочи в такой ситуации

• г. Сочи

Переехала в Сочи в июне 2014 приехала с РС (Якутия) г.Нерюнгри В Сочи есть временная регистрация. Нерюнгри есть прописка на участке заброшенном участке земли, без дома (вообщем через знакомых прописали) Есть дочери 9 лет и 7 мес. Как мне получить хоть какое нибудь жильё для проживания. У меня нет родителей помочь некому. В разводе.

Ответы на вопрос (1):

На участках в РФ не регистрируют граждан, только в жилых помещениях. Подавайте на алименты и просите по суду у мужа обеспечить вас и детей жильем.