Как корректно внести записи о принятии и увольнении временного исполняющего обязанности директора в трудовую книжку?

• г. Йошкар-Ола

Кадровик внес записи в трудовую книжку о принятии и увольнении работника, временно исполняющего обязанности директора школы (во время нахождения директора на годовом отпуске). Эти записи нужно вносить в трудовую или нет? Если не нужно, то как теперь признать эти записи не действительными?

Ответы на вопрос (1):

В отделе кадров вам должны внести корректную запись, нужно обратиться в отдел кадров