Мужу отказали в приобретении гражданства РФ - ситуация с браком, ребенком и предложением о временном отъезде на родину

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация с мужем состоим в браке с 14 года имеем ребенка общего. На данный момент я в положении. Муж гр.таджикистана ему отказали в приобретении гражданства РФ. в данный момент просят съездить домой на родину и вернутся через три месяца а уж затем только подавать документ на гражд-во.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос