Обязательность установки общего счётчика на горячую воду в общежитии - права жильцов и возможность отказа от оплаты при неправильных расчётах

• г. Алушта

Могут ли обязать жильцов общежития поставить общий счётчик на горячую воду? Могу ли я отказаться от оплаты по счётчику, если меня не устраивают не правильные расчёты. Счётчик и лицевой счёт оформлен на одного человека в общежитии. Могут ли меня обязать платить, если не ведётся журнал по оплате?

Ответы на вопрос (1):

обязать никто вас не может, это ваше право