Посоветуйте нам как быть дальше я больная женщина. Хотели чтоб нам компенсировали, И хотим знать по закону принадлежит дом мужа.

• г. Чёрный Яр

Посоветуйте нам как быть дальше я больная женьшина. Хотели чтоб нам компенсировали, И хотим знать по закону пренадлижит дом мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что Вам компенсировать? И где вообще описание вопроса?

Спросить
Пожаловаться

Я хотела посоветоваться: У нас многодетная семья, трое чудных малышей. Мы проживаем все у родителей мужа. Но хочется жить в своем доме (квартире). Хотели сначала взять ипотеку, но боимся, что её мы не потянем. Сейчас оформили землю (за третьего ребенка), ждем очереди, хотим строиться, у нас есть материнский капитал, но этих денег мало. Хотелось бы узнать, какие есть законы, может быть помощь многодетным семьям? Как нам лучше сделать? Посоветуйте! Жду с нетерпение вашего ответа... Заранее большое спасибо!

Дом продан банком с торгов, небыли срецтв оплачивать ипотеку. Появился представитель с правом собственностью и не даёт вывезти вещи, утверждает что это теперь пренадлежит ему. Что по закону ему пренадлежит в доме?

Хотим продать квартиру, 1/7 пренадлежит моей несовершеннолетней дочери. Есть дом, который построен в браке, но оформлен на одного мужа. Может ли он выделить долю в доме моей дочери? Если можно, то как это оформить?

Купила дом на средства материнского капитала, с семьей хотим переехать за границу. Как нам быть? Выделить доли в новом доме за границей чтоб продать этот дом? Посоветуйте.

Как продать дом купленый по мат капиталу так как хотим пристроитсяк жилому дому так как у мужа есть своя часть в доме и на каких условиях посоветуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте что делать мы живем в брянской области. Купили общежитие за материнский капитал хотим продать жилье. Знаю что куплено за материнский волокита большая. И хочу уехать жить в великий новгород. Что посоветуете делать. Какие документы надо чтоб полностью уехать с брянска. Как поступить с жильем.

Что делать дальше мужу и как быт? У мужа дед купил дом в 1946 г, после смерти деда и бабушки в наследство вступил отец мужа. В 1995 г отец через суд оформил договор дарения, дом оформлен в россреестре, БТИ.Доку-менты: дом в собственности, договор дарения, технический паспорт домовладения. В 2018 г проиграли 4 суда-все отказы, муж по закону хотел оформить земельный участок на себя в собственность. Все суды ссылаютя на то,что земля муницыпальная, а департамент земельных отношений предлагает в аренду или выкупать земель-ный участок. Помогите мужу разобраться и что делать дальше. За раннее благодарим Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение