Посоветуйте нам как быть дальше я больная женщина. Хотели чтоб нам компенсировали, И хотим знать по закону принадлежит дом мужа.

• г. Чёрный Яр

Посоветуйте нам как быть дальше я больная женьшина. Хотели чтоб нам компенсировали, И хотим знать по закону пренадлижит дом мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что Вам компенсировать? И где вообще описание вопроса?