Получив травму в фитнес клубе, где отказали в компенсации, какие дальнейшие шаги следует предпринять?

• г. Краснодар

Подскользнулась на мокром полу в фитнес клубе, указателей уборки не было, сломала руку, обратилась в трампункт, травма средней степени тяжести, обратилась с заявлением в фитнес клуб, в компенсации отказано, куда обращатся далее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас имеется письменный отказ в возмещении,- только в суд. Прокуратура здесь ни при чем. Основная функция прокуратуры надзорная и контрольная

Для получения компенсации, вам необходимо обращаться СУД и только.