Шантаж и угрозы - Как избавиться от кредиторов и защитить себя и своих близких

• г. Архангельск

16.01.2016 в 12:39

Здравствуйте. Моей подруге в соц сетях прислали несколько фотографий, с надписями что её парень т.Е. я не может удовлетворить ее и нужна срочная операция стоимостью 15000 руб.

И чуть ли не предлогают заняться проституции для погашения долга.

Брал заем в микрозаймах 15000. Отдал более 20000, по телефону грозился запить двери в машине. А сегодня сказали (в соц. сети) моей девушке, если в течении двух дней не погасил кредит, по всему городу и соц сетям будут расклиены ее фотографии с просьбой о финансовой помощи на операцию…

Кредит брал я, телефон подруги указан не был, никакого отношения к моему кредиту она не имеет…

На работу ко мне приезжали неизвестные мне лица, пытались оттащить меня из под камер наружного наблюдения. Я не пошел.

Не представили и с угрозами потребовали сумму в 100 т.р.отдать через два дня им в руки, я испугался расправы и уволился… посоветуйте что нибудь…

Ответы на вопрос (1):

Делайте скрины с соцсетей и в полицию.