Положена ли оплата имущества при переезде родителей-пенсионеров(дети являются гражданами РФ)по фактически понесенным расходам

• г. Никополь

Положена ли оплата имущества при переезде родителей-пенсионеров(дети являются гражданами РФ)по фактически понесенным расходам, а также стоимости железнодорожных билетов.Требуется ли предьявление загранпаспорта при пересечении границы в случае снятия с учета на территории Украины . Спасибо

Я гражданин Украины, въехал на территорию России, сейчас нахожусь на территории Белоруссии хочу вернутся на Украину через Беллорусско-Украинскую границу, будут ли какие то проблемы или вопросы при пересечении границы? (на территорию Белоруссии попал без пересечения каких либо пунктов пропуска, с Родствениками (гражданими Рф) на машине)

Будут ли проблемы при пересечении республики Беларусь при выезде из РФ в Украину для граждан Украины. Нужны ли загран паспорта, разрешения на пересечение границы с одним родителем.

Я и мой муж являемся гражданами Украины. Проживаем в России. Один из родителей едет в Украину вместе с ребёнком. Где мы можем оформить на территории Российской Федерации разрешение на вывоз ребёнка за границу, для того чтобы на обратном пути из Украины в Россию один из родителей мог вывезти ребёнка? При пересечении границы из России в Украину предоставляется разрешение проверяющим органам или его необходимо предоставлять только при пересечении границы из Украины в Россию? Спасибо за ответ.

Пересечение границы с 1 января с Россией будет по загранпаспортам или еще можно будет с гражданским паспортом? Моей дочери 17 лет как ей можно пересечь границу загранпаспорт нужен? И стоимость загранпаспорта в Украине?

Не возникнет ли у меня проблем со штампом РнВП в загранпаспорте при пересечении границы Россия-Украина? Я гражданин Украины, но ни разу не пересекал границу с Россией по загранпаспорту.

Требуется ли загран паспорт при пересечении границы Украины с Россией для граждан Украины?

Я гражданин Украины. С лета нахожусь на территории РФ. На конечной стадии оформление РВП. Планирую поездку в Украину. В интернете нашел информацию об иземенениях в правилах пересечения границы РФ. Теперь при ее пересечении иностранным гражданим необходимо иметь загранпаспорт. Получается не имея его я смогу выехать в Украину, а вот вернуться в Россию не смогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется ли загран паспорт пре пересечении границы украины с россией, и какое время гражданине украины могут находится на территории россии без регистрации, но имеющие в собственности на территории рф недвижимость?

Гражданам РОССИИ нужен загран паспорт для пересечения граници украмны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение