Оформление субсидии при наличии задолженности по квартплате при отсутствии дохода у одного из членов семьи

• г. Москва

Могу ли я оформить субсидию если имеется задолженность по квартплате. Живу с мамой ее зарплата 10000 в месяц, а я не работаю, т.к. родила ребенка 5 месяцев назад.

Ответы на вопрос (1):

Да, но только при условии, что Вы сможете заключить с вашей УО соглашение о погашении задолженности, которое Вы должны предоставить в учреждение по начислению субсидий и компенсаций.

Спросить
Пожаловаться

Субсидии на квартплату. Я инвалид 3 группы, не работаю (по мед показаниям не могу найти работу), воспитываю одна несовершеннолетнего ребёнка. пенсия маленькая (не по возрасту), алименты отец выплачивает с пенсии, не работает по мед показаниям. Имею задолженность по квартплате и по этому не дают субсидию. Могу ли я оформить субсидию, имея задолженность? Спасибо за ответ.

Могу ли я оформить субсидию на оплату жкх если имеется задолженность по квартплате?

Оформил субсидию на жильё, дали 2730. работал 15 лет. прописаны 4 человека. Имею инвалидность 2 группы с детства. Наши соседи оформили на ребёнка субсидию, сами работают на комбинате и в среднем имеют доход до 85000 вместе с инвалидностью ребёнка. субсидия им стала так-же как и кварплата (тоесть они оплачивают кварплату и возрат этих затрат им приходит в субсидии). КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК НАЧИСЛЯЕТСЯ СУБСИДИЯ?

Могу ли я оформить субсидию при задолжности за кварплату. При это я считаюсь одинокой и многодетной мамой.

Я многодетная мама. В данный момент не работаю, т.к. маленький ребенок. Образовалась задолженность по квартплате около 100000 т. р. Хотела офоримить субсидию, попросила составить график погашения задолженности, мне говорят что график составляется на полгода, т.е я должна платить задолженность почти 17000 руб + квартплата 5200 руб. Доход нашей семьи 20000 руб. Есть ли выход из моей ситуации? На какой максимальный срок можно составить график задолженности?

Я из Череповца. Могу оформить субсидию если живу с дочкой, доход 10000 рублей. Является ли оплата больничного листа доходом для расчёта субсидии? Спасибо.

Можно ли получить жилищную субсидию (компенсацию по квартплате), если имеется большая задолженность по квартплате? Является ли долг причиной отказа в выдаче формы № 9, необходимой для субсидии (на какой документ сослаться)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственница проживает с малолетнем ребенком в приватизированной квартире. В данный момент в декретном отпуске. В браке не состоит. Пособия на ребенка не получает.

Имеется задолженность по квартплате. Оформить не может субсидию, так как из-за задолженности не дают выписку из лицевого счета. Могут ли её выселить за неуплату?

Можно ли оформить субсидию задним числом?

Скажите, пожалуйста, у меня заканчивается срок договора о погашении задолженности по кварплате, но погасила задолженность на 16% от суммы долга. В последние 5 месяцев плачу за квартплату больше, появилась субсидия. Мне могут отказать в заключении нового соглашения, если я обязуюсь в течении 1 года погасить задолженность?

Можно ли оформить приватизацию на квартиру, если имеется задолженность по кварплате в общей сложности 100000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение