Оформление субсидии при наличии задолженности по квартплате при отсутствии дохода у одного из членов семьи

• г. Москва

Могу ли я оформить субсидию если имеется задолженность по квартплате. Живу с мамой ее зарплата 10000 в месяц, а я не работаю, т.к. родила ребенка 5 месяцев назад.

Ответы на вопрос (1):

Да, но только при условии, что Вы сможете заключить с вашей УО соглашение о погашении задолженности, которое Вы должны предоставить в учреждение по начислению субсидий и компенсаций.