Захват придомовой территории шлагбаумом - нарушение или законная практика?

• г. Казань

У нас часть придомовой территории захватил с помощью шлагбаума один из офисных хозяев части недвижимости в этом доме. Насколько это законно? Дом новый и поскольку эта компания и строила этот дом возможно что они юридически это оформили, но достоверно не известно.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на самоуправцев в прокуратуру.