Допустил ошибку при регион места Санкт-Петербург нажал регион Карелия что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Допустил ошибку при регион места Санкт- Петербург нажал регион Карелия что мне делать?

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Здравствуйте. Была оформлена пенсия по месту прописки г. Санкт-Петербург. Через полгода пенсионерка прописалась в другом регионе, не поставив при этом в известность пенсионный фонд. При этом проживать осталась в Санкт-Петербурге, И соответственно пенсию получает в Санкт-Петербурге. На карту Сбербанка. Вопрос: Что делать?

При разводе допустили ошибку в свидетельстве о разводе, развод был в украине, сколько времени займет устранение ошибки и что мне нужно сделать? (ошибка - перепутали место бракосочетания)

Живу в Санкт-Петербурге и работаю, но нет временной регистрации и прописки. Мне исполнилось 20 лет 15 октября, у меня просрочен паспорт. Прописана в Карелии. Как мне поменять паспорт в Санкт-Петербурге? Ходила в паспортный стол по месту жительства - отказали, нет временной регистрации. Звонила в Карелию в паспортный стол сказали, что они в Санкт Петербурге не имеют право отказать по 339 регламенту РФ. что делать?

Заранее благодарю за понимание.

Я мама троих детей. Старшему сыну в этом году исполнилось 18 лет. Он поступил очно в техникум. Жили и прописаны в Республике Карелия. В сентябре я с детьми переехала в Санк Петербург. Супруг остался в Карелии. На основании закона Карелии о многодетных семьях если один из родителей постоянно или преимущественно проживает на территории Карелия мы являемся многодетной семьёй. В продлении удостоверения многодетная семья отказано. Еще прекратили выплачивать детские пособия. Правомерно ли это? И где мне искать соц помощи. Прописки в Санкт Петербурге у меня нет.

Мой сын получает пенсию по потере кормильца. Пенсия назначена и выплачивается в Республике Карелия. Но сейчас сын поступил учиться в Санкт-Петербург и у него временная регистрация в С-Петербурге. И пенсию ему стали перечислять без районного коэффициента. Правильно ли это? Ведь он не переехал на постоянное место жительство и пенсию ему по прежнему выплачивают пенсионный фонд Карелии.

Ответьте мне пожалуйста! Сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге я пенсионерка, изменится ли моя пенсия при перемене места жительства допустим в область Спб или другой регион России. То что я потеряю набавку за проезд 545 руб мне уже понятно а сама пенсия изменится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербурга?

Спасибо.

Брак заключён в 1996 г. Жена постоянно прописана в квартире г. Санкт-Петербург. А проживала по регистрации у мужа в Карелии. Есть общий ребёнок родившийся в г.Санкт-Петербург, затем поменявший прописку на Карелию. В настоящий момент жена становится в г. Санкт-Петербург ответственным квартиросъёмщиком и приватизирует квартиру.

При оформлении электронного билета на жд допустил две ошибки (в номере паспорта) проводник заметил что ошибка одна, через бланк заказа, к посадке допустил. Потом сели ревизоры и нашли вторую ошибку... Что будет проводнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение